Обеспечение комплексной безопасности

В МБДОУ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКОМ САДУ №32   ОБЕСПЕЧЕНЫ  БЕЗОПАСНЫЕ УСЛОВИЯ  ПРЕБЫВАНИЯ ВОСПИТАННИКОВ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОЛЛЕКТИВА.

Охрану МБДОУ центра развития ребёнка - детского сада №32 осуществляют:

-ОВО МУ МВД России «Одинцовское» — круглосуточно (тревожное реагирование);

ООО «Пожсервис – 01» (автоматическая пожарная сигнализация);

ООО ЧОП  "Фортуна" (круглосуточная охрана).

ООО «Оскар -Плюс»  (Обслуживание системы тревожной сигнализации);

СПРАВОЧНЫЕ ДАННЫЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСКОГО САДА  ОГРАЖДЕНА МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ЗАБОРОМ И МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ СЕТКОЙ, ПО ПЕРИМЕТРУ ЗДАНИЯ  РАБОТАЕТ УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ.

ОБЕСПЕЧЕНА  КРУГЛОСУТОЧНАЯ ОХРАНА ЗДАНИЯ, ФИНАНСИРУЕМАЯ ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТА.

ВСЕ ПОМЕЩЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА ОСНАЩЕНЫ ОГНЕТУШИТЕЛЯМИ.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ  ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РЕЖИМА БЕЗОПАСНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ РУКОВОДИТ  ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО БЕЗОПАСНОСТИ КОСЯН РУЗАННА АМАЯКОВНА.

Портал детской безопасности - "СПАС-ЭКСТРИМ"

МЧС России для населения

Локальные нормативные акты, регулирующие обеспечение безопасного функционирования дошкольного учреждения

Положение об организации контрольно-пропускного режима в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении - центре развития ребёнка - детском саду №32