группа №1

Разновозрастную группу №1 полного дня посещают 32 воспитатнника  в возрасте от 2-х до 4-х лет. Правильная организация жизни и разнообразной деятельности детей в разновозрастной группе, создание благоприятных условий способствует всестороннему развитию детей разного возраста. Детей окружают заботой и вниманием добрые, внимательные педагоги   Татьяна Юрьевна Бовина (высшая квалификационная категория), Татьяна Васильевна Терентьева (первая квалификационная категория) и ласковая младший воспитатель Фаида Низамутдиновна Истарханова.

Список детей группы №1

Татьяна Юрьевна Бовина - воспитатель высшей квалификационной категории

Рузанна Амаяковна Косян - воспитатель первой квалификационной категории

Фаида Низамутдиновна Истарханова - младший воспитатель

Вести из группы

Знакомимся с космосом

Самый вкусный с суп с зелёным лучком,выращенным своими руками

Готовим подарки папам

Посадили лук, будем наблюдать за его ростом

"Знакомимся с зимними видами спорта"

"Для любимой мамочки!"

Подарки Деду Морозу

Синичкин день

Учимся рисовать берёзку (рисоание пальчиками)

Ох, и непросто впервые остаться в детскомсаду без мамы! Но наши малыши молодцы! Каждый находит себе занятие по душе. Ведь в группе так много нового и интересного,что слёзки быстро высыхают и на милых личиках сияют улыбки.