группа №3

26 воспитанника в возрасте от 5 до 6 лет посещают разновозрастную группу №3. В этом возрасте  ребенок как губка впитывает всю познавательную информацию. Научно доказано, что ребенок в этом возрасте запоминает столько материала, сколько он не запомнит потом никогда в жизни. Важным показателем этого возраста 5-6 лет является оценочное отношение ребенка к себе и другим. Дети могут критически относиться к некоторым своим недостаткам, могут давать личностные характеристики своим сверстникам, подмечать отношения между взрослым и взрослым или взрослым и ребенком. В   играх на логику прослеживается и личностный аспект дошкольника. Правильно решив упражнение, ребенок радуется, чувствует уверенность в себе и желание побеждать. Есть дети, которые сдаются, не верят в свои силы и задача родителей, воспитателей,  выработать у ребенка стремление победить. Важно, ребенок должен знать, что «Я могу».  Родители продолжают оставаться примером для детей. Если родители несут позитивную информацию, если у ребенка на душе хорошо, нет страха, обиды, тревоги, то любую информацию (личностную и интеллектуальную) можно заложить в ребёнка.

В в детском саду всегда рядом с детьми   креативная,  ответственная  воспитатель   первой  квалификационной категории Олеся Викторовна Криштоб  и заботливая, внимательная младший воспитатель Софья Анатольевна Бурдейная

Список детей старшей группы №3

Воспитатель первой  квалификационной категории   Олеся Викторовна Криштоб

Младший воспитатель Софья Анатольевна Бурдейная

Вести из группы

Первые награды учебного года.Поздравляем!

Кружок «Лего-конструирование»

Рисуем рябину.