группа №4

27 детей  подготовительной к школе группы №4 – самые старшие в детском саду. Активные, ответственные, рассудительные и очень любознательные. Вместе с  опытными, отзывчивыми и внимательными  воспитателями Анной Михайловной Дрянновой (высшая квалификационная категория) и Анжелой Джаборовной   Мирзоевой (первая квалификационная категория)  ребята с огромным интересом готовятся к новой школьной жизни. А уют и порядок в группе помогает поддерживать заботливая  младший воспитатель  Софья Анатольевна Бурдейная.

Список детей группы №4

Воспитатель высшей квалификационной категории Анна Михайловна Дряннова

Воспитатель высшей  квалификационной категории Анжела Джаборовна Мирзоева

Младший воспитатель Софья Анатольевна Бурдейная

Вести из группы

Наш фито-огород на окне

Расцвёл первый одуванчик.

Наш мини-музей "История создания кораблей" (посвящён битве за Малую  землю)

Участвуем в эстафете "Салют Победе". Знакомимся с историей битвы за Новороссийск

"Наши зимние забавы"

"Для мам подарки сделали сами!"

Поздравление с днём рождения Деду Морозу

Синичкин день

Знакомимся с русским народным творчеством и учимся составлять и    рисовать городецкие узоры

Любимое занятие самых старших нашихдошкольников - конструирование. В этом видедеятельности творчеству и фантазии детей нет предела. В последнюю неделю октября дети конструировали поезд, на котором грибники отправляются в лес. Ну а какой же грибник без корзины?