Картинки по запросу ответ картинкаЧасто задаваемые вопросы

Картинки по запросу вопрос картинка

Какие платные услуги предоставляет детский сад в 2018-2019 уч. году?

Картинки по запросу зеленая галочка картинкаОтвет

Детский сад не оказывает платные образовательные услуги, так как рядом находится сельский  Дом молодёжи, в котором  функционируют различные кружки на безвозмездной основе. Спрос на платные образовательные  услуги практически отсутствует.

Картинки по запросу вопрос картинка

С детьми какого возраста работает учитель – логопед и как можно записаться на консультацию к учителю – логопеду и педагогу-психологу.

Картинки по запросу зеленая галочка картинкаОтвет:

В  декабре – январе ежегодно по согласию родителей  обследуются  дети 4 – 5 лет. После завершения обследования дети, нуждающиеся в логопедической помощи,    направляются на  районную ПМПК.  Детей в присутствии родителей обследуют специалисты и принимают решение о зачислении в группу компенсирующей направленности или занятия с учителем-логопедом общеразвивающих групп. На индивидуальную консультацию к учителю-логопеду или педагогу психологу можно записаться по телефону 8 495 598 10 07 или при личной встрече со специалистами в соответствии с их графиками работы, которые представлены на информационных стендах для родителей.

Картинки по запросу вопрос картинка

Как встать на очередь в детский сад?

Картинки по запросу зеленая галочка картинкаОтвет:

Картинки по запросу вопрос картинкаКаков график приёма населения  сотрудниками отдела координации деятельности дошкольными образовательными учреждениями?

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу зеленая галочка картинка

График приема населения сотрудниками отдела координации деятельности ДОУ, работающими в Единой информационной системе «Зачисление в ДОУ»

с 10-00 до 17-00

обед 13.00 – 13.45

Прием  граждан  (внесение  изменений    в  заявление,   выдача ответов     на      письменные     обращения,     выдача     путевок (направлений) в детский сад)

Адрес: г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 16Б           Контактный тел.: 8(498)602-71-31

E-mail: odin.deti@mail.ru

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу вопрос картинкаКак подготовить ребёнка к детскому саду?

Картинки по запросу зеленая галочка картинка