Театральный фестиваль

Году театра был посвящён наш Театральный фестиваль. В день фестиваля маленькие артисты показывали всё то, чему научились: пели, танцевали, декламировали. Старшая группа блистательно представила сказку «Муха-Цокотуха», дети подготовительной к школе группы прекрасно показали сказку «Теремок», а воспитанники группы компенсирующей направленности замечательно продемонстрировали свои артистические способности в «Сказке о глупом мышонке».

Каждый отдавался своей роли сполна. Ведь у дошколят не существует «главных ролей», у них все роли – главные. И это самое важное!

Все постановки отличались интересной идеей, творческим подходом, яркими и зрелищными декорациями.

Театральный фестиваль – это  праздник творчества и познания, радости и сотрудничества; это наш общий праздник для детей и взрослых! Благодарим родителей за оказанную помощь и поддержку в подготовке к театральному фестивалю. А нашим воспитанникам желаем дальнейших творческих успехов!