"В добрый час, дорогие выпускники!"

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый  из всех праздников, день грустный и радостный одновременно.

Бригантина с Алыми парусами – символ веры, надежды, мечты помогла ребятам «побывать» на разных континентах и представить изюминку каждого из них: это и финская полька, и танец огня Востока, и джаз Америки, и ритмы Африки, и, конечно же, удалой, зажигательный русский перепляс. Все ещё раз  убедились, что нет ничего красивее и роднее России.

И родители, и сотрудники детского сада любовались нашими выпускниками: какие же они стали взрослые, артистичные, эмоциональные! Каждый талантлив и неповторим!  С гордостью и надеждой, грустью и верой  отпускаем их в школу.

В этом году своих любимцев выпускала воспитатели Дряннова А.М., Мирзоева А.Д. ,Ивах Е.Е., Федотова Т.А., младшие воспитатели Бурдейная С.А., Кочанова Л.М., музыкальный руководитель Жулавская В.В.

. В конце праздника все вышли на улицу, и загадывая сокровенное желание, отпустили воздушные шарики в небо!

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями , и творцами!

Мы говорим Вам: В добрый час!!!

Помните, что  двери детского сада всегда открыты для вас!