Наступил новый учебный год!

Быстро пролетело лето! 30 августа в детском саду  прошел установочный педсовет в форме педагогической гостиной на тему «Организация образовательной деятельности в условиях реализации национального проекта «Образование».

Педагогический совет- место, где каждый педагог имеет право быть услышанным, где общие проблемы решаются вместе, где дается старт новым начинаниям. Подведены итоги летнего оздоровительного периода, утверждён годовой план. Принята Основная общеобразовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребёнка – детского сада №32 на 2019 – 2024 годы.

Педагоги обсудили задачи, которые предстоит решить в новом учебном году. Заведующий А.Н.Казарян поздравила педагогов  с началом нового, интересного, плодотворного учебного года и пожелала  успехов, реализации новых творческих идей.

Педагогический совет прошел в теплой, благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.