Осенняя акция "Наш лес. Посади своё дерево"

Традиционно родители, воспитанники и сотрудники детского сада приняли участие в акции «Наш лес. Посади своё дерево». В уголке леса зашумели новые клёны, разноцветной листвой которых мы будем любоваться каждую осень. Все вместе собрали сухую листву на  территории детского сада. Трудились весело, с большим желанием, а главное, с пониманием того, что детский сад - это наш дом, в котором должно быть уютно и комфортно. Вместе с родителями с большой ответственностью и старанием  трудились наши воспитанники. В подобных совместных мероприятиях дети учатся заботиться о природе, о том месте, где живут, играют. И, конечно же, в такие моменты очень гордятся своими родителями. Ведь после каждого совместного с родителями мероприятия мы часто слышим слова: «Это мы с папой сделали!», «Это моя мама постаралась!». Спасибо огромное всем участникам за труд и понимание!