"Вот и лето прошло..."

Вот и пролетело  лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, повзрослели на целый год. И мы вновь встретили осень весёлым праздником – День знаний!

В музыкальном зале царила праздничная атмосфера: дети читали  стихи о начале учебного года, звучали звонкие детские песни о школ, и, конечно, проводились игры-эстафеты. Ребята рассказали Незнайке как интересно узнавать новое на занятиях в детском саду. Дети получили радость от общения друг с другом, на их лицах сияли лучезарные  улыбки Праздник прошёл весело и интересно, в атмосфере дружбы и радости.

Дорогие коллеги, родители!  Поздравляем  Вас с новым учебным годом!  Пусть новый учебный год принесёт много интересных открытий, успех и радость познания!