Положение о смотр-конкурсе уголков природы

Положение о смотре-конкурсе «Снежное зодчество»

Положение о   конкурсе детских газет по пропаганде безопасности  дорожного движения МБДОУ  центра развития ребёнка - детского сада №32 «Улицы, транспорт и мы»

Положение о смотре-конкурсе театральных уголков  МБДОУ  центра развития ребёнка - детского сада №32 «Волшебный мир театра»

Положениео конкурсесовместного творчества детей и родителей «Валенки, валенки – красивые да ладненькие»

Положение о конкурсе построек из песка в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении центре развития ребёнка – детском саду №32

Положение о смотре-конкурсе совместного творчества детей  и родителей МБДОУ центра развития ребёнка – детского сада №32 «Осенняя ваза»

Положение о конкурсесовместного творчества детей и родителей «Рукавички –две весёлые сестрички»

Положение о проведении смотра-конкурса прогулочных участков МБДОУ центра развития ребёнка - детского сада №32 "Снежное зодчество"

Положениео смотре – конкурсе   уголков изобразительной деятельности среди групп МБДОУ центра развития ребёнка – детского сада №32 «Уголок ИЗО – творим, мастерим»

Положение о смотре - конкурсе зимних участков "Снежное зодчество" 2017 -2018 г.

Конкурс чтецов, посвящённый 75-й годовщине Победы под  Сталинградом

Итоги смотра конкурса зимних участков "Снежное зодчество" 2017-2018 г.

Итоги участия  воспитанников во  Всероссийском творческом конкурсе, посвящённом празднованию Дня Победы в Великой  Отечественной войне «И снова май, салют Победа!».

Итоги участия    в дистанционном   конкурсе детского творчества «Золотые краски осени»

Итоги участия в дистанционном конкурсе детского творчества "Эти удивительные звери и птицы", посвящённом 115-летию со дня рождения Е.И.Чарушина

Итоги участия в районном конкурсе творческих работ  по противопожарной тематике "Неопалимая Купина"

Итоги участия в районном конкурсе творческих работ "Пасхальный свет и радость"

Итоги конкурса чтецов, посвящённого 75-й годовщине Победы под Сталинградом.