• 28 мая поздравляем с профессиональным праздником, с Днём пограничника! Пожелания непоколебимого боевого духа, демонстративной, не имеющей аналогов мощи, отважного исполнения воинского долга, неиссякаемого терпения, стойкости, сил, бесстрашия. Пусть ни один враг не пройдёт, а Родина гордиться! Уважение защитникам и дань памяти подвигам!

• 27 мая поздравляем с Всероссийским Днём Библиотек! Желаем всем, жаждущим знаний, найти свои золотые страницы истины. Пусть бумажный шелест принесет искомую мудрость и развитие.

• 25 мая поздравляем с Днём пропаганды Безопасности Дорожного Движения

• С Днем Победы!

• Год Памяти и Славы!

Сидим дома с пользой в период самоизоляции

В МБДОУ ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКОМ САДУ №32   ОБЕСПЕЧЕНЫ  БЕЗОПАСНЫЕ УСЛОВИЯ  ПРЕБЫВАНИЯ ВОСПИТАННИКОВ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОЛЛЕКТИВА.

Охрану МБДОУ центра развития ребёнка - детского сада №32 осуществляют:

- ОВО МУ МВД России «Одинцовское» — круглосуточно (тревожное реагирование);

- ООО «Пожсервис – 01» (автоматическая пожарная сигнализация);

- ООО ЧОП  "Фортуна" (круглосуточная охрана).

- ООО «Оскар -Плюс»  (Обслуживание системы тревожной сигнализации);

Справочные данные об организации

ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСКОГО САДА  ОГРАЖДЕНА МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ЗАБОРОМ И МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ СЕТКОЙ, ПО ПЕРИМЕТРУ ЗДАНИЯ  РАБОТАЕТ УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ.

ОБЕСПЕЧЕНА  КРУГЛОСУТОЧНАЯ ОХРАНА ЗДАНИЯ, ФИНАНСИРУЕМАЯ ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТА.

ВСЕ ПОМЕЩЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА ОСНАЩЕНЫ ОГНЕТУШИТЕЛЯМИ.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ  ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РЕЖИМА БЕЗОПАСНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ РУКОВОДИТ  ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО БЕЗОПАСНОСТИ Макарова Светлана Александровна.

—  Портал детской безопасности - "СПАС-ЭКСТРИМ"

МЧС России для населения

Локальные нормативные акты, регулирующие обеспечение безопасного функционирования дошкольного учреждения
Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме в МБДОУ центре развития ребёнка - детском саду №32
 Положение  об антитеррористической комиссии МБДОУ центра развития ребёнка - детского сада №32
Паспорт по обеспечению безопастности дорожного движения

Дорожная  безопасность

План работы по профилактике детского дорожного травматизма на 2018 - 2019 учебный год

2.Памятка родителям

3.Внимание, дети!

4.Маленький мыслитель на дорогах.

5.Детское кресло

6.Зачем нужны светоотражающие элементы на одежде детей?

7.Основные правила безопасности велосипедиста

Планирование работы  с дошкольниками

План организации работы по ознакомлению дошкольников с основами безопасности жизнедеятельности в 2018 - 2019 учебном году

Мероприятия

Тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников при прорыве отопительной системы в здании детского сада.

Организационно-профилактическое мероприятие "Пешеход"

Для Вас, родители!

Правила поведения при возникновении пожаре

Листовка "Юный пешеход"

Профилактика несчастных случаев в детском саду №32

Имеет ли право воспитатель отдавать ребёнка  "чужому" человеку?

Безопасное лето

Клещевой энцефалит

Лето без травм

Травмы у детей зимой