группа №1

Разновозрастную группу №1 полного дня посещают 27 воспитанников  в возрасте от 2-х до 4-х лет. Правильная организация жизни и разнообразной деятельности детей в разновозрастной группе, создание благоприятных условий способствует всестороннему развитию детей разного возраста. Малышей  окружают заботой и вниманием добрые, внимательные педагоги   Татьяна Юрьевна Бовина (высшая квалификационная категория), Людмила Владимировна Духанина и ласковая младший воспитатель Фаида Низамутдиновна Истарханова.

Список детей разновозрастной группы №1

Татьяна Юрьевна Бовина - воспитатель высшей квалификационной категории

Фаида Низамутдиновна Истарханова - младший воспитатель

Вести из группы

1. Отчёт о дистанционной работе в режиме самоизоляции с детьми группы № 1 за период с 06.04.20г по 10.04.2020 г.
2. Отчёт о дистанционной работе в режиме самоизоляции с детьми группы № 1 за период с 13.04.20г по 24.04.2020 г.
3. Отчёт о дистанционной работе в режиме самоизоляции с детьми группы № 1 за период с 27.04.20г по 30.04.2020 г.

«Изготовление цветов» март 2020 г.

Изготовление цветов из яичных лотков в младшей группе. Одним из необычных и доступных материалов для творчества являются яичные лотки. Этот материал является  безопасным и экологически чистым. Цветы создают настроение в ненастный день и становятся незаменимым подарком на праздник.

«Раз,два, три, четыре, пять, мы собрались лук сажать.» март 2020 г.

Дружно, весело трудились, поливали, не ленились.

«Огород на подоконнике» в младшей группе является очень интересным занятием, что способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей дошкольного возраста.

Осваиваем нетрадиционные техники рисования и пластилинографию: рисуем воздушными шарами и ватными палочками

«Падают, падают листья, в нашем саду листопад...» (пластилинография)

Наши первые игры