группа №2

В разновозрастной группе №2 — 30 детей, в возрасте с 3 до 5 лет. Нахождение в одной группе детей двух возрастов имеет много плюсов: ребёнку проще перенять навыки деятельности у другого ребёнка, чем у взрослого, поэтому младшие дети в таких группах быстрее развиваются и усваивают программу обучения. Старшие дети чувствуют ответственность за младших, понимают, что являются примером для подражания, это способствует улучшению личностных характеристик.

В группе всегда рядом с детьми ответственная, заботливая, внимательная воспитатель Елена Александровна Кирьянова. Уют и порядок в группе помогает поддерживать младший воспитатель Елена Александровна Голубева.

Воспитатель высшей квалификационной категории Елена Александровна Кирьянова

Воспитатель Элена Вазгеновна Давтян

Младший воспитатель Елена Александровна Голубева

Вести из группы

Осенний праздник в разновозрастной группе №2

Уходит осень, дивная отрада,
От буйства красок нет уж и следа.
Пустой треножник на тропинке сада,
Придут к нам скоро снег и холода.

Образовательная деятельность по аппликации «Опавшие листочки».

Ребята учились аккуратно наклеивать листочки на лист бумаги с восприятием чувства композиции и творческой самостоятельности, правильно пользоваться клеем.

Отчёт о дистанционной работе в режиме самоизоляции с детьми группы № 4 за период с 06.04.2020г по 30.04.2020г.

Изучаем раздел ОБЖ «Один дома»

Готовимся к обучению в школе

Первые награды учебного года! 8 рябят группы стали победителями и призёрами Международного конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Летние краски». Поздравляем!

Субботник.  Наводим порядок на участке. Собираем урожай на огороде.

Конструирование. Тема: «Мой посёлок Горки — 2»

Продолжаем знакомится с дымковской росписью