группа №2

В разновозрастной группе №2 — 30 детей, в возрасте с 3 до 5 лет. Нахождение в одной группе детей двух возрастов имеет много плюсов: ребёнку проще перенять навыки деятельности у другого ребёнка, чем у взрослого, поэтому младшие дети в таких группах быстрее развиваются и усваивают программу обучения. Старшие дети чувствуют ответственность за младших, понимают, что являются примером для подражания, это способствует улучшению личностных характеристик.

В группе всегда рядом с детьми ответственная, заботливая, внимательная воспитатель Елена Александровна Кирьянова. Уют и порядок в группе помогает поддерживать младший воспитатель Елена Александровна Голубева.

Воспитатель высшей квалификационной категории Елена Александровна Кирьянова

Младший воспитатель Елена Александровна Голубева

Вести из группы

Образовательная деятельность по аппликации «Опавшие листочки».

Ребята учились аккуратно наклеивать листочки на лист бумаги с восприятием чувства композиции и творческой самостоятельности, правильно пользоваться клеем.

Отчёт о дистанционной работе в режиме самоизоляции с детьми группы № 4 за период с 06.04.2020г по 30.04.2020г.

Изучаем раздел ОБЖ «Один дома»

Готовимся к обучению в школе

Первые награды учебного года! 8 рябят группы стали победителями и призёрами Международного конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Летние краски». Поздравляем!

Субботник.  Наводим порядок на участке. Собираем урожай на огороде.

Конструирование. Тема: «Мой посёлок Горки — 2»

Продолжаем знакомится с дымковской росписью